Каталог продукции

Модельные чехлы на любой автомобиль

26.10.2013

-Вас не устраивает обивка сидений вашего автомобиля?

 -Вы хотите защитить сидения от прожогов сигарет?

 -Вам необходимо сохранить обивку вашей "ласточки" как  новенькую?

 -Вы хотите защитить родную обивку от выцветания и  загрязнения?

 -Вы хотите одеть свою любимую по последней моде? 

 -Может вы желаете видеть салон своего авто в кожаном  виде?

 

    В каждом из этих случаев лучший выбор для вас - это  автомобильные чехлы от росшвейнгрупп "АВТОПИЛОТ".  Эта продукция  изготавливается на современном швейном  оборудовании из автомобильных триплированных тканей:  жаккарда, велюра, флока и ворсовых тканей  с  использованием в комбинации эластичных кож/  заменителей и кож/винилов. Все эти ткани прочны,  практичны, не пилингуются, антистатичны и легко  чистятся после поездки с любимыми животными.

 

    Профессиональный подход к каждому автомобилю по-  модельно и современный дизайн позволяет "АВТОПИЛОТу"  быть эксклюзивным в своих разработках, быть в первых  рядах автомоды.   

                                                                                                  

    Конструкция чехлов продумана таким образом, что бы,  не нарушать заводскую функциональность салона. В подтверждении этого наша компания провела испытания по срабатывания подушки безопасности  на переднем кресле автомобиля, на котором был установлен чехол. Испытания проводил Центральный Институт Экспертизы, Стандартизации и Сертификации,  испытания прошли успешно, что  подтверждается сертификатом качества   № CS5.002.154C от 20.09.2010.
Вывод экспертной комиссии: Чехол автомобильный производства компании ООО Росшвейнгрупп "АВТОПИЛОТ". Конструкция не препятствует срабатыванию подушки безопасности.

 

 

     К вашим услугам - гарантированное качество, широкий ассортимент цветовой гаммы, реальные цены.


 На качество пошива распространяется гарантия 1 год.