Присоединился: Tue, Aug 28th 2012, 16:23 Все Темы: 0 Роли: Никогда
Был на форуме: on 28/8/12 Всего сообщений: 0 Модераторы: Никогда

Последние темы

Тема Создан Сообщения Просмотры Последние действия
HYUNDAI ELANTRA, Avante 2011 Aug 28th 2012, 16:29 3 3,049 on 28/3/14

Последние сообщения

Тема Автор Размещен
Кто нибудь заказывал??? ddd on 28/8/12
я решился брать отсюда, т.к. мой коллега раньше меня купил себя ГУ на Хонду Сивик, установил, все прекрасно заработало, в настоящее время еще одному коллеге прислали на Тойоту короллу, тоже все выглядить более чем серьезно. Данное ГУ поддерживает и мини ЮСБ и свой который около ручки АКПП, в комплекте есть ТВ антенна, пробовал настроить ловит, но не HD телевидение конечно, ну в общем радует. Нарезал диски с мультиками, дочь не нарадуется))), в планах в подголовник воткнуть экран, если найду что нить такое. \nДля инфы установка заняла спеца около 3 часов, камера заднего вида и ТВ антена заняла много времени, а по деньгам встало 1500 руб.
HYUNDAI ELANTRA, Avante 2011 Saxs on 28/8/12
я решился брать , т.к. мой коллега раньше меня купил себя ГУ на Хонду Сивик, установил, все прекрасно заработало, в настоящее время еще одному коллеге прислали на Тойоту короллу, тоже все выглядить более чем серьезно. Данное ГУ поддерживает и мини ЮСБ и свой который около ручки АКПП, в комплекте есть ТВ антенна, пробовал настроить ловит, но не HD телевидение конечно, ну в общем радует. Нарезал диски с мультиками, дочь не нарадуется))), в планах в подголовник воткнуть экран, если найду что нить такое.
Для инфы установка заняла спеца около 3 часов, камера заднего вида и ТВ антена заняла много времени, а по деньгам встало 1500 руб.