Видео регистратор

May 9th 2012, 05:30

ggg

Присоединился: May 8th 2012, 10:51
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Двух камерный регистратор вообще херня, в итоге плохо видно впереди и только салон сзади, уж лучше два регистратора поставить.
May 18th 2012, 08:49

прыганов юра

Присоединился: May 18th 2012, 08:42
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
У меня вот эта модель GN900 Full HD, все нормально, но есть минусы крепеж слабенький а сам регистратор здоровый, тресте его.
Вот эта модель намного удачней F500 и снимает лучше.
Jul 12th 2012, 02:44

Alex

Присоединился: Jul 12th 2012, 02:42
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Уже неделю пользуюсь регистратором который покупал у вас. Сегодня реально он меня спас от лишения прав. Гаец вменял двойную сплошную, а я показал видео на регистраторе. Теперь сам убедился что реально нужная вещь!
Oct 1st 2012, 18:00

djsantila

Administrator

Присоединился: Apr 22nd 2012, 16:16
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Что такое видео регистратор?

Автомобильный видео регистратор – это надёжный «чёрный ящик» в Вашем автомобиле, днем и ночью фиксирующий все события в пути – от аварии и состояния дорожной обстановки до разговоров с инспектором или участниками ДТП. Это устройство, в первую очередь, оснащенное видеокамерой и микрофоном, которое записывает видеоролики и сохраняет их на съёмную карту памяти. Как правило, устанавливается в салоне на лобовое стекло автомобиля для фронтальной съёмки и для фиксации ситуации в салоне. Видео регистратор – это Ваш неоспоримый и беспристрастный свидетель на дороге.
Oct 1st 2012, 18:02

djsantila

Administrator

Присоединился: Apr 22nd 2012, 16:16
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Зачем нужен видеорегистратор?

Видеорегистратор может быть полезен всем водителям как при ежедневной, так и при эпизодической эксплуатации: - Сохраняя полную картину случившегося, при разборе ДТП видеорегистратор может помочь доказать Вашу правоту в спорной ситуации, когда другие участники ДТП имеют иное мнение; - Видеорегистратор будет очень полезен в случае автоподставы или для фиксации общения с инспектором, т.к. помимо видео записывается и звук, благодаря чему можно отчётливо различить речь и впоследствии использовать запись в своих интересах; - Видеорегистратор может пригодиться при обучение вождению, при осуществлении контроля действий доверенного лица, водителей корпоративного транспорта и т.д.
Oct 1st 2012, 18:03

djsantila

Administrator

Присоединился: Apr 22nd 2012, 16:16
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Что такое цикличная запись?

Запись данных осуществляется на карту памяти (идет в комплекте со всеми видеорегистраторами ). Возможная длина и количество записей зависит от объёма и свободного места на карте. Когда карта полностью заполняется, устройство начинает записывать новые ролики поверх старых, благодаря чему запись осуществляется непрерывно. Все видеорегистраторы оснащены данной функцией.
Oct 1st 2012, 18:05

djsantila

Administrator

Присоединился: Apr 22nd 2012, 16:16
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Зачем видеорегистратору нужна функция GPS?

Видеорегистратор i-Tracker GX2 с GPS, оснащённый GPS-модулем, способен фиксировать скорость, направление, координаты перемещения автомобиля и накладывать данные на видеозапись. Используя фирменную русскоязычную программу Player (поставляется в комплекте), пользователь получает полный отчёт о поездке: в одном окне отображается видеозапись; в другом - перемещение на карте Google Maps с точными координатами; в третьем – скорость в момент движения, а также другие объективные данные (направление, дата, время, показания акселерометра, скорость просмотра и др.). В ассортименте i-Tracker GX2 с GPS есть модели как со встроенным GPS-модулем, так и модели, где он предлагается опционально. Можно приобрести базовую модель видеорегистратора, а позже докупить GPS-модуль и тем самым расширить функционал «чёрного ящика»
Oct 1st 2012, 18:09

djsantila

Administrator

Присоединился: Apr 22nd 2012, 16:16
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Зачем видеорегистратору нужен G-Сенсор (шок-сенсор, акселерометр, датчик удара)?

Встроенный 3-осевой (x,y,z) датчик зафиксирует любой удар, резкое торможение или ускорение и заблокирует экстренный видеофайл от последующей перезаписи. Таким образом, когда на карте памяти закончится свободное место и регистратор начнет циклично писать файлы поверх имеющихся старых, экстренные файлы, заблокированные G-сенсором, будут храниться в специально отведенной папке. Если подобных файлов-событий (Event) скопится слишком много, они начнут стирать самые старые из своей папки. Доля памяти, отведённая для экстренных файлов-событий, зависит от конкретной модели регистратора (у некоторых настраивается вручную). Большинство моделей имеют возможность регулировки чувствительности G-сенсора для выбора оптимального уровня под конкретную ситуацию.
Oct 1st 2012, 18:12

djsantila

Administrator

Присоединился: Apr 22nd 2012, 16:16
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Зачем видеорегистратору нужна дополнительная камера?

Некоторые из моделей имеют возможность одновременно фиксировать видео с двух камер . Дополнительная камера может быть непосредственно встроена в устройство или может иметься видеовход (AV-IN) для подключения внешней камеры. Встроенная доп. камера направлена в салон, благодаря чему полностью фиксируется вся обстановка внутри автомобиля, но при установке такого видеорегистратора приходится искать компромисс в согласовании с видом фронтальной камеры. Поэтому, основным преимуществом выбора регистратора с входом для внешней камеры является возможность установить её в любое подходящее место (задний обзор, «мёртвые» зоны, отдельные зоны салона автобуса и т.д.), а также возможность выбрать камеру практически любых параметров, размеров и формы, что несомненно делает такие модели как отличным решением для тех, кому нужна фиксация событий с дополнительных ракурсов, важна возможность последующего апгрейда и расширения возможностей видеорегистратора.
Oct 25th 2017, 12:19

maxim123

Присоединился: Oct 25th 2017, 12:14
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
У меня DVR F18. Простенький, но снимает отлично.