Отзыв о ГУ WINCA 8926 для Mitsubishi ASX

May 16th 2013, 16:40

andrvrn

Присоединился: Apr 11th 2013, 11:54
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
16 апреля заказал, 30 апреля посылка была на месте вручения. Владивосток-Воронеж 10 000 км. Товар в целости и сохранности, в заводской коробке. Подключал и устанавливал сам, все подошло и работает, докупать что либо не пришлось. Проблема была лишь с запавшей кнопкой аварийки, пришлось из плотной бумаги заколхозить шайбу под плату, что бы приподнять эту плату на 0,5-1,0 мм, т.к. кнопка была постоянно в нажатом положении. Жаль нет инструкции на русском, и в интернете её тоже не нашёл. Буду благодарен если менеждер поделится ссылкой на скачивание этой инструкции. Методом тыка разобрался почти во всём, но хотелось бы иметь под рукой мануал. На первое время не помешала бы флэшка с навителом в комплекте, не пришлось самому курить форумы и определять COM порт и скорость порта с помощью программы PortTool. Кстати в этом ГУ порт COM2 скорость 57600. Сейчас навигатор уже настроен и работает. AVI формат спокойно читается, можно клипы качать прямо с торрентов. Покупкой доволен, 16000р с доставкой вполне адекватная цена.
Менеджер сработал оперативно, отвечал на все мои вопросы по e-mail, за что выражаю ему благодарность.
Aug 4th 2014, 08:13

Раиль Рафиков

Присоединился: Aug 4th 2014, 08:10
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Спасибо большое! я доволен товаром и обслуживанием класс так держать