Авточехлы из экокожи от Автопилот на L200

Oct 27th 2013, 04:48

djsantila

Administrator

Присоединился: Apr 22nd 2012, 16:16
Все Темы: 0
Всего сообщений: 0
Приобрел авточехлы из экокожи орегон производства российской компании Автопилот. Нравятся они мне, очень практично и удобно. На ASX использую такие уже год, нареканий нет, материал "дышащий", ничего за год не замерзло и не запотело :)

Экокожа Oregon:
Экокожа Орегон — высококачественная искусственная кожа, сопоставимая по своим показателям с натуральной. Она состоит из хлопчатобумажной (х/б) или полиэфирной (п/э), или смесовой (х/б + п/э) основы и полиуретанового пленочного покрытия. В процессе производства в полиуретановой пленке образуются поры, благодаря чему ЭКОКОЖА Oregon “дышит”, что и определяет высокие гигиенические свойства этого типа искусственной кожи.
Кол-во циклов истирания: 40 000 по Мартиндалю. Основа: хлопок 74%, полиэстр 26% Верхний слой: полиуретан 100%.

Наиболее очевидные из преимуществ ЭКОКОЖИ Орегон:
• Показательные гигиенические свойства — способность пропускать воздух и водяные пары.
• Более высокая сопротивляемость физическому воздействию.
• Более высокая морозостойкость (до -35оС).
• Нечувствительность к воздействию солнечных лучей.
• Более длительный срок эксплуатации (со временем ЭКОКОЖА Oregon не теряет эластичности, тогда как кожа ПВХ становится жесткой и покрывается трещинами).

Приобретал как всегда в компанииАвтоток в интернет-магазине. www.avtotok.net Цена вместе с доставкой вышла в 6031руб, из них сами чехлы 5500 + сбор на упаковку и отправку + оплата наложенным переводом.
Одел чехлы без проблем, для установки пришлось снимать задний диван, передние сиденья не снимал, т.к есть опыт и "руки прямые" :) Получившийся результат как всегда впечатляет — получился качественный кожанный салон. На руль была одета оплетка от компании AUTOPROFI — так же использую подобную и на ASX.